26/06/21

Senior Azul Masc vs CB Tres Cantos

27/06/21

Senior Azul Masc vs Eurocolegios CASVI

02/10/21

Trofeo Villa de Leganés

12/06/21

Sub 22 Fem vs CD Lourdes

12/06/21

Infantil/Cadete Fem vs Cadete Amarillo Masc

13/06/21

Sub 22 A vs CDE Revolution

20/06/21

Sub 22 A vs Baloncesto Villa de Valdemoro

12/06/21

Benjamín Masc vs Arroyoculebro

12/06/21

Cadete Amarillo Masc vs Infantil/Cadete Fem

12/06/21

Infantil Azul Masc vs CB Navalcarnero

12/06/21

Sub 22 Rojo Masc vs Olímpico Alcobendas

06/06/21

Sub22 A Masc vs Escuela Barrio del Pilar

06/06/21

Senior Rojo Masc vs CD Estudio B

12/06/21

Pre Infantil vs Infantil Rojo Masc

12/06/21

Infantil Rojo Masc vs Pre Infantil

29/05/21

Senior Rojo Masc vs CD Estudio A

 

30/05/21

Sub 22 Azul Masc vs Santa María del Pilar

 

30/05/21

Senior A Masc vs Villalba Circe Fisioterapia

 

06/06/21

Senior Fem vs Singer Basket

 

22/05/21

Cadete Azul Masc vs Movistar Estudiantes

22/05/21

Junior A Masc vs Olímpico 64 Santa Gema

22/05/21

Infantil Azul Masc vs CB Navalcarnero

22/05/21

Senior A Masc vs Villalba Circe Fisioterapia

16/05/21

Sub 22 Fem vs Pizarro Campus Ávila

 

16/05/21

Senior Fem vs El Valle CD

 

22/05/21

Infantil Fem vs IES Julio Verne

 

22/05/21

Cadete Rojo Masc vs Baloncesto Torrejón

 

08/05/21

Cadete Blanco Masc vs Arroyomolinos CB

 

08/05/21

Sub 22 Blanco Masc vs CD La Paz

 

08/05/21

Sub 22 Azul vs Halcones Arroyofresno

 

15/05/21

Sub 22 Azul vs Madrid Villa de Vallecas

 

25/04/21

Senior Azul Masc vs Olímpico 64 Raywal 

 

25/04/21

Infantil A Masc vs CB Pozuelo B

 

25/04/21

Sr B Masc vs Baloncesto DOSA

 

08/05/21

Sub 22 Rojo vs Distrito Olímpico Canillejas

 

17/04/21

BSR vs BSR Puertollano

 

18/04/21

Senior Azul Masc vs Juventud Alcalá

 

18/04/21

Senior Fem vs A.D.C. Joyfe

 

18/04/21

Sub 22 Rojo vs Villanueva del Pardillo

 

20/03/21

Sub 22 Blanco vs San Agustín de Guadalix

 

20/03/21

Junior Azul Masc vs Baloncesto Aristos B

 

17/04/21

Cadete Azul Masc vs Buen Consejo 06

 

17/04/21

Junior Azul Masc vs CD La Paz

 

02/04/21

BSR B vs Servigest Burgos B

 

02/04/21

BSR B vs Discaesport Fund. Rudy Fdez.

 

03/04/21

BSR B vs Garmat Avilés

 

20/03/21

Cadete Blanco Masc vs GSD Alcalá Guada

 

21/03/21

Sr A Masc vs C.B. Tres Cantos

 

27/03/21

BSR B vs Servigest Burgos

 

27/03/21

BSR B vs Garmat Avilés

 

28/03/21

BSR B vs Discaesport Fund. Rudy Fdez. 

 

20/03/21

Infantil A Masc vs Parla Básquet

 

20/03/21

Cadete Rojo Masc vs P. Cataluña Torrejón C

 

21/03/21

Sr B Masc vs Baloncesto Daganzo

 

20/03/21

Cadete Azul Masc. vs Baloncesto Daganzo

 

27/02/21

SUB 22 Azul Masc vs CD Caldeiro

 

27/02/21

SUB 22 B Masc vs Olympia Baloncesto 

06/03/21

SUB 22 A Masc vs Santa María del Pilar

13/03/21

Alevin Masc vs Movistar Estudiantes A

 

20/02/21

Cadete Azul Masc vs Menesiano Blanco

 

20/02/21

Cadete Blanco Masc vs Baloncesto Torrejón Azul 

20/02/21

Sub 22 Blanco vs Recuerdo S.A.D.

 

20/02/21

BSR vs CB Sureste G.C. Santa Lucía

 

07/02/21

Sr Fem vs Pizarro Campus Ávila Oeste

07/02/21

Sr Azul Masc vs San IgnacioTorrelodones

13/02/21

Junior Azul Masc vs CB Pozuelo B

06/02/21

BSR 1ª Div. vs Adapta Zaragoza

06/02/21

SUB 22 B vs Distrito Carabanchel

06/02/21

Cadete Rojo Masc vs CD Vallmont B

06/02/21

Cadete Blanco Masc vs CD Vallmont A

06/02/21

Sub 22 Blanco vs CB Colmenar Viejo

23/01/21

SUB 22 A vs Corazonistas Rojo

24/01/21

Alevin Masc vs Distrito Carabanchel

24/01/21

Sub 22 Fem vs Olímpico Alcobendas

17/12/20

Cadete A Masc vs Cadete Rojo Masc

11/12/20

Sr A Masc Entrenamiento

11/12/20

Sr B Masc Entrenamiento

23/01/21

Cadete A Masc vs Villanueva de la Cañada

17/12/20

Cadete A Masc vs Cadete Rojo Masc

17/12/20

Cadete A Masc vs Cadete Rojo Masc

11/12/20

Sr Fem vs Sub 22 Fem

11/12/20

Sub 22 Fem vs Sr Fem

14/12/20

Entrenamiento Cadete A Masc

14/12/20

Entrenamiento Cadete Rojo Masc

19/12/20

IV Torneo Solidario Villa de Leganés

14/12/20

Entrenamiento Infantil Azul Masc

14/12/20

Entrenamiento Pre Benjamin

11/12/20

Entrenamiento SUB 22 Blanco

17/12/20

Entrenamiento Infantil – Cadete Fem

17/12/20

Entrenamiento Cadete Amarillo Masc

20/11/20

Entrenamiento Infantil B

20/11/20

Entrenamiento Benjamin

11/12/20

Entrenamiento SUB 22 B

11/12/20

Entrenamiento Jr Azul Masc

12/11/20

Cadete femenino Entrenamiento

20/11/20

Jr Azul Masculino Entrenamiento

20/11/20

Amistoso SUB 22 B vs SUB 22 C

20/11/20

Entrenamiento Infantil A

12/11/20

BSR Entrenamiento

12/11/20

Alevín Entrenamiento

12/11/20

Pre infantil Entrenamiento

12/11/20

Entrenamiento Cadete Blanco Masc

Gestoría asesoría en leganes grupo em gestión Inmobiliarias en leganés grupo em Gestoría de vehículos en leganes. Transferencias de Vehículos Empresas de Construcción y Reformas Quórum Construcción Empresas de Mantenimiento y Limpiezas en Madrid LGN Noticias LGN Ocio LGN Radio Qdr Comunicación Lega Integra QDR Comunicacion QDR Comunicacion