15/02/20

SUB 22 Rojo vs Virgen de Atocha

15/02/20

Jr Azul Masc vs Corazonistas 2003

16/02/20

Sr Fem vs Escuela Barrio del Pilar

29/02/20

BSR vs CBSR Elche

15/02/20

Infantil Fem vs Los Sauces

15/02/20

Alevin Masc. vs Emissari Colegio Zaragoza Alameda de Osuna

15/02/20

Jr Rojo Masc vs Corazonistas 2002

15/02/20

Jr Fem Azul vs Montessori 

15/02/20

Infantil Legamar vs Pre Infantil A

 

 

 

15/02/20

Pre Infantil A vs Infantil Legamar

15/02/20

Benjamín Lobos Ángel González vs Benjamín A Legamar

15/02/20

Cadete Masc vs Villanueva del Pardillo

 

 

 

08/02/20

Alevin Linces vs Perez Galdós Azul

 

 

 

15/02/20

Infantil C vs Antanes Arroyoculebro

 

 

 

15/02/20

Benjamin B Legamar vs Antanes Arroyoculebro

15/02/20

Alevin B Legamar vs Gerardo Diego

 

 

 

08/02/20

Alevin B Legamar vs Perez Galdós Blanco

08/02/20

Benjamin A Legamar vs Antanes

09/02/20

Sr B Masc vs San Patricio

08/02/20

Alevin Lobos vs Gerardo Diego Azul

08/02/20

SUB 22 Blanco vs Corazonistas Blanco

08/02/20

SUB 22 A vs Arganzuela Centro A

08/02/20

 Pre Infantil vs Infantil C

08/02/20

Infantil C vs Pre Infantil

02/02/20

Sr Azul Masc vs Patrocinio San José

08/02/20

BSR vs Valida Sin Barreras Mifas 

08/02/20

Junior Masc Rojo vs Movistar Estudiantes

08/02/20

Cadete Masc Legamar vs Alcorcón Basket

25/01/20

Benjamin B Legamar vs Benjamin A Legamar

25/01/20

Alevin A Legamar vs Gerardo Diego Blanco

25/01/20

Benjamin A Legamar vs Benjamin B Legamar

01/02/20

BSR vs Cocemfe Castello

25/01/20

Infantil Legamar vs Antanes Arroyoculebro

26/01/20

Sr Femenino vs Parque Cataluña

26/01/20

Sr B Masc vs Piratas Soto Basket

01/02/20

SUB 22 Rojo vs Hoyo Manzanares

25/01/20

Jr Fem Azul vs San Agustín B

25/01/20

Alevin Lobos vs Lepanto

25/01/20

Pre Infantil vs Pérez Galdós

25/01/20

Infantil C partido amistoso

21/12/19

BSR vs Garmat Avilés

Dic. 19

1er Campus Navideño Villa de Leganés

12/01/20

Sr Femenino vs Corazonistas

25/01/20

Benjamín Lobos Ángel González vs Constitución 1812

14/12/19

SUB 22 A vs Escuela Barrio del Pilar

21/12/19

Torneo 3×3 Infantil

21/12/19

Torneo 3×3 Junior

21/12/19

Torneo 3×3 Senior

14/12/19

Infantil Fem vs Virgen de Atocha

14/12/19

Jr Azul Masc vs Ensanche de Vallecas A

14/12/19

Infantil B Masc vs Las Rozas

14/12/19

Alevin Masc vs Santa María del Pilar

30/11/19

Sub 22 Rojo vs Escuela Barrio del Pilar

30/11/19

Sub 22 Azul vs Villa de Vallecas

30/11/19

Jr Azul Fem vs Coslada

14/12/19

Jr Rojo Fem vs Fundación Balia

30/11/19

Infantil A Masc vs Alameda de Osuna

30/11/19

Jr Rojo Fem vs San Gabriel

30/11/19

BSR vs DiscaSport

30/11/19

SUB 22 Blanco vs Montessori b

23/11/19

Infantil A Masc. vs Irlandesas

23/11/19

Infantil B Masc. vs Cabrini APA

23/11/19

Jr Azul Masc vs Colmenar Viejo

24/11/19

Sr Fem vs Halcones Arroyofresno

17/11/19

Jr Rojo Fem vs Escuela FBM Fernando Martín

19/11/19

Infantil Fem vs Isaac Newton

23/11/19

SUB 22 Blanco vs San Agustin Madrid 

23/11/19

Alevin Masc vs C.B Pozuelo B

16/11/19

Jr Azul Fem vs Movistar Estudiantes C

16/11/19

Cadete Masc vs Ricopia Funbal

16/11/19

Alevin Masc. vs Villa de Valdemoro

16/11/19

Sr A Masc. vs Zona Press

15/11/19

SUB 22 Azul vs SUB 22 Rojo

16/11/19

Jr Azul Masc vs Montessori

16/11/19

Infantil Fem vs Villalba

16/11/19

Jr Rojo Masc vs Ensanche Vallecas

9/11/19

Sr A Masc vs Brains Moraleja

9/11/19

BSR vs UNES FC Barcelona

09/11/19

Cadete Masc vs Villanueva de la Cañana

10/11/19

Sr Rojo Masc vs Alcorcón CB

27/10/19

Sr Fem vs Pizarro Oeste

9/11/19

Infantil A Masc vs Tres Cantos

9/11/19

Infantil A Masc vs La Torre de Hortaleza

9/11/19

Infantil Fem vs Brains Lombillo

26/10/19

SUB 22 Blanco vs Madrid Vallecas

26/10/19

Infantil A Masculino vs Arroyomolinos Lions

26/10/19

Jr Azul Fem vs Buen Consejo

26/10/19

Sub 22 A vs Halcones Arroyofresno

20/10/19

Sr Fem vs ADC Joyfe

20/10/19

Sr A Masc vs Tres Cantos

20/10/19

Sr B Masc vs Humanes

26/10/19

Jr Rojo Masc vs Villalba

19/10/19

Cadete Masc vs Corazonistas

19/10/19

Infantil Masc B vs Panteras de Boadilla

19/10/19

Jr Masc A vs Villalba Aranda Café Bar

19/10/19

SUB 22 B vs Villa de Vallecas

06/10/19

SUB 22 Azul vs SUB 22 Rojo

12/10/19

Jr Azul Fem vs Santa María del Pilar B

12/10/19

Jr Azul Masc vs Santa María del Pilar B

12/10/19

SUB 22 A vs Halcones Arroyofresno

05/10/19

Jr Rojo Masc vs Maravillas

05/10/19

SUB 22 Blanco vs Tajamar

05/10/19

Jr Azul Masc vs Leones Escorial

06/10/19

Sr Fem vs Villa de Aranjuez

Gestoría asesoría en leganes grupo em gestión Inmobiliarias en leganés grupo em Gestoría de vehículos en leganes. Transferencias de Vehículos Empresas de Construcción y Reformas Quórum Construcción Empresas de Mantenimiento y Limpiezas en Madrid LGN Noticias LGN Ocio LGN Radio Qdr Comunicación Lega Integra Academia Cronos